IP-камера Securic SEC-SF-101B
5 913 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | SECURIC |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) |
| Размер, мм | 180x60x60 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес, г | 573 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -20 до +50 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 130 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 10 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 3 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.005; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 42 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 КАДР/С |
| Максимальная диафрагма | f/2.0 |
| Zoom | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
IP-камера
Securic
SEC-SF-101B
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
