Комод Сокол Т-3р (венге, 1200х446х804 мм)
11 309 ₽
В наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет покрытия | венге |
| Коллекция | Комоды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота | 804 мм |
| Глубина | 446 мм |
Широкий комод Т-3Р подойдет для меблировки самых разных комнат вашего дома. Отличительной особенностью модели является спил под 45°С в верхней части фасадов, благодаря которому открывание ящиков осуществляется без ручек. Удобное хранение — три вместительных выдвижных ящика дополнены распашным отделением с полочкой, а на широкой столешнице поместится небольшой телевизор, аксессуары, предметы декора. Фасады без ручек — такая особенность обеспечивает должный уровень безопасности, а также придает конструкции легкость и создает оригинальный образ. Стильное исполнение — модель станет отличным дополнением интерьера в стиле лофт, а также других современных решений. Для изготовления комода используется ЛДСП толщиной 16 мм. Задняя стенка и дно ящиков произведены из ДВП. Модель оснащена роликовыми направляющими.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
