Комод Кастор (белый, 650х396х716 мм, 3 ящика)
7 625 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Шведский Стандарт |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 650 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 396 мм |
Комод Кастор с тремя наружными выдвижными ящиками, цвет Белый. Изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм. Крепится к стене. Размер (ШхГхВ) 650×396×716 мм.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
