Комод ГУД ЛАКК Сириус (белый, 782х412х1234 мм, 4 ящика)
11 771 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Шведский Стандарт |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 782 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота | 1234 мм |
| Глубина | 412 мм |
Комод Сириус с четырьмя наружными выдвижными ящиками, цвет Белый. Изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм. Крепится к стене. Размер (ШхГхВ) 782×412×1234 мм.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
