Комод Tower (teakwood, 809x450x784 мм)
14 833 ₽
В наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 809 мм |
| Цвет покрытия | teakwood |
| Коллекция | Мебель для дома Home |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота | 784 мм |
| Глубина | 450 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стильный комод Tower средний из ЛДСП — яркое решение для вдохновляющего интерьера. Практичный и вместительный, он отлично подойдёт для хранения одежды, аксессуаров и мелочей.
