Комод Кастор (дуб венге, 1297х396х714 мм, 6 ящиков)
11 759 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Шведский Стандарт |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 1297 мм |
| Цвет покрытия | дуб венге дуб венге |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота | 714 мм |
| Глубина | 396 мм |
Комод Кастор с шестью наружными выдвижными ящиками, цвет Дуб венге. Изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм. Крепится к стене. Размер (ШхГхВ) 1297×396×714 мм.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
