Стул барный LML-8078 чёрный (экокожа, фанера)
5 292 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | фанера |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 330 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 430 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 750 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный DOBRIN NICOLE (цвет сиденья черная экокожа (P-01), черные матовые ножки). Основные характеристики: Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: современный. Сложность сборки: средняя. Вес нетто 1 ед. : 6,25 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры: Высота, см: 105. Глубина, см: 52. Ширина, см: 43. Высота сиденья, см: 75. Глубина сиденья, см: 34. Ширина сиденья, см: 43. Толщина сиденья, см: 4. Высота спинки, см: 33. Материалы: Материал каркаса: фанера. Материал обивки: на выбор. Материал основания: металл. Дополнительные характеристики: Вращение сиденья: нет. Мягкость сиденья: мягкое. Мягкость спинки: жесткая. Наличие спинки: да. Подлокотники: нет. Регулировка высоты: нет. Тип основания: ножки. Форма сиденья: квадратная.
