Стеновая панель VOK PANEL_300 (мрамор каприа, 3000х4х600 мм)
17 216 ₽
В наличии
| Цвет | мрамор каприа мрамор каприа |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ХДФ покрытый пластиком ХДФ покрытый пластиком |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Коллекция | Модульная кухня VOK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | сборка не требуется сборка не требуется |
| Толщина | 4 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стеновая панель PANEL_300
Стеновая панель для модульной кухни VOK выполнена из ХДФ, покрытого пластиком. Толщина составляет 4 мм. Не требует особого ухода и устойчива к попаданию влаги. Подходит для установки в местах интенсивного пользования, защищает обои и настенные покрытия от повреждения, загрязнения, износа.
