Стеновая панель VOK BP_72_56 (белый альпийский, 720х4х560 мм)
1 937 ₽
Нет в наличии
| Цвет | белый альпийский белый альпийский |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ХДФ покрытый пластиком ХДФ покрытый пластиком |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 720 мм |
| Коллекция | Модульная кухня VOK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | сборка не требуется сборка не требуется |
| Толщина | 18 мм |
