Стеновая панель AlvaLine AM 2260 (луна, 2202х6х600 мм)
12 747 ₽
Нет в наличии
| Цвет | луна |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ДСП/пластик |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 2202 мм |
| Коллекция | Модульная кухня Corsica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Толщина | 6 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стеновая панель AlvaLine AM 2260 выполнена из ДСП, облицованного высокопрочным пластиком. Не требует особого ухода и устойчива к попаданию влаги.
