Стеновая панель VOK BP_96_32 (дуб сонома, 960х4х315 мм)
1 674 ₽
Нет в наличии
| Цвет | дуб сонома дуб сонома |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ХДФ покрытый пластиком ХДФ покрытый пластиком |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 960 мм |
| Коллекция | Модульная кухня VOK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | сборка не требуется сборка не требуется |
| Толщина | 18 мм |
