Панель стеновая Corsica AM 1660 (луна, 1602х6х600 мм)
16 342 ₽
Нет в наличии
| Цвет | луна |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ДСП/пластик |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1602 мм |
| Коллекция | Модульная кухня Corsica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Толщина | 6 мм |
Стеновая панель для модульных кухонь Alvaline (серии Ibiza и Corsica) выполнена из ДСП, облицованного высокопрочным пластиком, декор «Луна». Не требует особого ухода и устойчива к попаданию влаги.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
