Саундбар LG SN4
25 470 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | LG |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разъемы | HDMI , USB , оптический |
| Размер сабвуфера | 171x390x261 мм |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Материал фронтальных колонок | пластик |
| Суммарная мощность звука | 300 Вт |
| Размер фронтальных колонок | 984x217x547 мм |
| Материал сабвуфера | пластик |
| Мощность фронтальных колонок | 100 Вт |
| Проигрывание с USB | нет |
| Тип системы | 2.1 |
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| CD/DVD привод | нет |
| Сабвуфер | Да |
| Декодеры | DTS Digital Surround , Dolby Digital , LPCM |
Саундбар LG SN4
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
