Саундбар Microlab MS213C (80003180)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Торговая марка | Microlab |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка карт памяти | TF |
| Разъемы | USB , mini-jack 3.5 мм |
| Мощность сабвуфера | неприменимо Вт |
| Материал фронтальных колонок | пластик |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Размер фронтальных колонок | 376x70x80 мм |
| Материал сабвуфера | неприменимо |
| Мощность фронтальных колонок | 2x15 Вт |
| Проигрывание с USB | да |
| Тип системы | 2.0 |
| Тип сабвуфера | неприменимо |
| CD/DVD привод | нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Декодеры | нет |
Саундбар Microlab MS213C (80003180)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
