Саундбар Edifier B700 (80002775)
52 979 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Edifier |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Китай |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разъемы | S/PDIF , HDMI , AUX |
| Размер сабвуфера | 250x372x300 мм |
| Мощность сабвуфера | 70 Вт |
| Материал фронтальных колонок | пластик |
| Суммарная мощность звука | 175 Вт |
| Размер фронтальных колонок | 850x70x120 мм |
| Материал сабвуфера | пластик |
| Мощность фронтальных колонок | 105 Вт |
| Проигрывание с USB | нет |
| Тип системы | 5.1 |
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| CD/DVD привод | нет |
| Сабвуфер | Да |
| Декодеры | Dolby TrueHD , Dolby Atmos , Dolby Digital , Dolby Digital Plus |
Саундбар Edifier B700 (80002775)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
