Музыкальный центр Panasonic SC-PMX90EE-K
50 558 ₽
В наличии
| Торговая марка | Panasonic |
|---|---|
| Страна происхождения | Малайзия |
| Тип питания | от сети |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пульт ДУ | да |
| Стандарт Wi-Fi | отсутствует |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Поддерживаемые звуковые форматы | AIFF , DSD , FLAC , MP3 , WAV |
| Материал фронтальных колонок | МДФ |
| Размер фронтальных колонок | 161 x 238 x 262 мм |
| Встроенный FM тюнер | да |
| Проигрывание с USB | да |
| Стандарт акустики | 3.0 |
| Количество запоминаемых радиоканалов | 30 |
| Аудиовход 3,5 мм | да |
| Функция караоке | Нет |
| Размеры основного блока | 211 x 114 x 267 мм |
| Воспроизведение CD | CD-R; CD-RW |
| Воспроизведение CD-R/CD-RW | CD-R; CD-RW |
Музыкальный центр Panasonic SC-PMX90EE-K
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
