Музыкальный центр Panasonic SC-PM250EE-K
18 806 ₽
В наличии
| Торговая марка | Panasonic |
|---|---|
| Страна происхождения | Малайзия |
| Тип питания | от сети |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес, кг | 3.7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пульт ДУ | да |
| Стандарт Wi-Fi | отсутствует |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Поддерживаемые звуковые форматы | MP3 |
| Материал фронтальных колонок | МДФ |
| Размер фронтальных колонок | 139x136x224 мм |
| Встроенный FM тюнер | да |
| Проигрывание с USB | да |
| Стандарт акустики | 2.0 |
| Количество запоминаемых радиоканалов | 30 |
| Аудиовход 3,5 мм | нет |
| Функция караоке | Нет |
| Размеры основного блока | 184x228x123 мм |
| Воспроизведение CD | да |
| Воспроизведение CD-R/CD-RW | да |
Домашняя аудиосистема Panasonic
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
