Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS
88 190 ₽
В наличии
| Торговая марка | Panasonic |
|---|---|
| Страна происхождения | Малайзия |
| Тип питания | от сети от сети |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пульт ДУ | да |
| Стандарт Wi-Fi | отсутствует |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Поддерживаемые звуковые форматы | CD-DA MP3 MP3 |
| Материал фронтальных колонок | пластик |
| Размер фронтальных колонок | 373x549x362 мм 373x549x362 мм мм |
| Встроенный FM тюнер | да |
| Проигрывание с USB | да |
| Стандарт акустики | 3.0 |
| Количество запоминаемых радиоканалов | 30 |
| Аудиовход 3,5 мм | нет |
| Функция караоке | Да |
| Размеры основного блока | 458x137x358 мм 458x137x358 мм мм |
| Воспроизведение CD | да |
| Воспроизведение CD-R/CD-RW | да |
Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
