Музыкальный центр Panasonic SC-PMX802EES
90 738 ₽
В наличии
| Торговая марка | Panasonic |
|---|---|
| Страна происхождения | Малайзия |
| Тип питания | от сети |
| Wi-Fi | Да |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес, кг | 8.1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пульт ДУ | да |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Поддерживаемые звуковые форматы | AAC , AIFF , DSD , FLAC , MP3 , WAV |
| Материал фронтальных колонок | дерево |
| Размер фронтальных колонок | 161x262x238 мм |
| Встроенный FM тюнер | да |
| Проигрывание с USB | да |
| Стандарт акустики | 2.0 |
| Количество запоминаемых радиоканалов | 50 |
| Аудиовход 3,5 мм | да |
| Функция караоке | Нет |
| Размеры основного блока | 211x267x114 мм |
| Воспроизведение CD | да |
| Воспроизведение CD-R/CD-RW | да |
Музыкальный центр Panasonic SC-PMX802EES
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
