IP-камера TRASSIR TR-D4D2 v2 2.7-13.5 (4Мп, купол)
10 497 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Trassir |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 30 шт. |
| Размер, мм | 112x112x98 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 250 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +50 |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/1.3'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 93 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 25 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.003 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.3 |
| Zoom | да |
IP-камера TRASSIR TR-D4D2 v2 2.7-13.5 (4Мп, купол)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
