IP-камера Tiandy TC-C34XN I3/E/Y/2.8mm/V5.0
2 969 ₽
В наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 24 шт. |
| Размер, мм | 116х116х96 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес, г | 240 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/3'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 20 кадров/сек |
| Угол обзора | 92.8 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 40 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.02лк, ЧБ: 0лк с ИК |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
