IP-камера TRASSIR TR-D2D2 v3 2.7-13.5
11 021 ₽
В наличии
| Торговая марка | Trassir |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 113x113x98 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 250 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +50 |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 100 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 25 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.003 |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 120 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/2.9 |
| Zoom | да |
IP-камера TRASSIR TR-D2D2 v3 2.7-13.5
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
