IP-камера ATEC I5D-110 (AT-12604)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Торговая марка | ATEC |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 91x91x96 |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Вес, г | 700 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 84 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 25 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мп |
| Разрешение | 2592x1944 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 КАДР/С |
| Максимальная диафрагма | f/2.8 |
| Zoom | нет |
IP-камера ATEC I5D-110 (AT-12604)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
