IP-камера Tenda IT7-PRS
3 135 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Tenda |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE 12 В (DC) 12 В (DC) |
| Размер, мм | 166x85x85 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 361 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -20 до +60 от -20 до +60 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 106 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 50 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм 4 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.003 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/2.2 |
| Zoom | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |
IP-камера Tenda IT7-PRS
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
