IP-камера Tiandy TC-H332A I2W/WIFI/EU/4
2 366 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 5 В |
| Размер, мм | 74x74x118 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип корпуса | компактный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +45 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/3'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 20 кадров/сек |
| Угол обзора | 82.5 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 20 |
| Дистанция ИК подсветки | 15 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 3 Мп |
| Разрешение | 2304x1296 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.02; ч/б с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 38 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
| Максимальная диафрагма | f/2.0 |
| Zoom | нет |
IP-камера Tiandy TC-H332A I2W/WIFI/EU/4
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
