IP-камера Hikvision DS-2CD2623G2-IZS
14 651 ₽
В наличии
| Торговая марка | HIKVISION |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 308.5x97.9x93 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 1390 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 120 кадров/сек |
| Угол обзора | 106 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 60 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.005; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 КАДР/С |
| Максимальная диафрагма | f/2.8 |
| Zoom | нет |
IP-камера Hikvision DS-2CD2623G2-IZS
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
