IP-камера Dahua DH-IPC-H5BP-0360B
4 914 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 5 В |
| Схема вложения | 20 шт. |
| Размер, мм | 124x84x84 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 207 |
| Тип корпуса | компактный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +45 |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/3'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 88 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 10 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мп |
| Разрешение | 2880x1620 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.03 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/2.0 |
| Zoom | нет |
IP-камера Dahua DH-IPC-H5BP-0360B
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
