IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW2449FP-AS-IL-0280B
9 330 ₽
В наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Размер, мм | 109x109x55 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 410 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 120 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2688x1520 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.006; ч/б - 0.0006; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW2449FP-AS-IL-0280B
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
