IP-камера Tiandy TC-H324S 23X/I/E/V3.0
25 393 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 2 шт. |
| Размер, мм | 161х276 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 2000 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 55.8 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 150 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 5-115 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.001 |
| Антивандальная | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/1.65 |
| Zoom | да |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
