IP-камера Tiandy TC-C35WS I5/E/Y/2.8mm/V4.0
13 177 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Размер, мм | 161х68х75 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 300 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 20 кадров/сек |
| Угол обзора | 94.7 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 50 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мп |
| Разрешение | 2592x1944 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.002 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
