IP-камера Tiandy TC-C32QN (2.8 мм, PoE)
3 480 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) |
| Размер, мм | 215x95x120 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес, г | 460 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 7.5 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 50 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | уличная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.02 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 40 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | да |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I5W/WIFI/EU/2.8/V4.0
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
