IP-камера Dahua DH-IPC-HFW2441TP-ZS
14 175 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 91x90x238 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 730 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 10.1 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 125 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 60 метр |
| Возможность смены объектива | Да |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2688x1520 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.001 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 120 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 КАДРОВ/СЕК |
| Максимальная диафрагма | f/1.5 |
| Zoom | да |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
