IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1239SP-A-LED-0360B-S5
6 184 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Размер, мм | 163x70x70 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 220 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 105 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Нет |
| Класс защиты IP | 67 |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.005 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
