IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2449TP-S-IL-0280B
8 726 ₽
В наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) |
| Схема вложения | 30 шт. |
| Размер, мм | 166x70x70 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 480 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 5.2 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 95 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2688x1520 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.0008 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 КАДР/С |
| Максимальная диафрагма | f/1.0 |
| Zoom | нет |
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2449TP-S-IL-0280B
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
