IP-камера Tiandy TC-C32SN I3/A/E/Y/M/2.8-12mm/V4.0
8 075 ₽
В наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Схема вложения | 24 шт. |
| Размер, мм | 132x132x99 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес, г | 680 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 105.6 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.02лк, ЧБ: 0лк с ИК |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 КАДР/С |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | да |
IP-камера
Tiandy
TC-C32SN
I3/A/E/Y/M/2.
8-12mm
/V4.0
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
