IP-камера HiWatch DS-I214 (B) (2.8 mm)
11 851 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HiWatch |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Размер, мм | 103x65x33 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 120 |
| Тип корпуса | компактный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 153 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 10 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2-4 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.028; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/2.0 |
| Zoom | нет |
IP-камера HiWatch DS-I214 (B) (2.8 mm)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
