Видеокамера HiWatch DS-T500A (B) (2.8 mm)
5 167 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HiWatch |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 12 В |
| Схема вложения | 100 шт. |
| Размер, мм | 138x70x70 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 270 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора | 85.5 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 62 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
Видеокамера HiWatch DS-T500A (B) (2.8 mm)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
