Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1231TP-Z-A
6 819 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) |
| Размер, мм | 122x122x105 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес, г | 580 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 6.4 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Угол обзора | 123 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 60 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-12 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.002; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
Видеокамера Dahua DH-HAC-
HDW1231TP-Z-A
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
