Видеокамера Dahua DH-HAC-D3A51P-Z-S2
6 739 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) |
| Размер, мм | 122x122x98 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 340 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Угол обзора | 107 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мп |
| Разрешение | 2880x1620 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-12 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.01; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
Видеокамера Dahua DH-HAC-D3A51P-Z-S2
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
