Шкаф распашной для одежды Light (вяз, 700х550х2050 мм)
21 034 ₽
Нет в наличии
| Ширина | 700 мм |
|---|---|
| Коллекция | Мебель для гостиниц Light |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Количество полок (шт) | неприменимо |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Расположение штанги для одежды | отсутствует |
| С зеркалом | Нет |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 550 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Шкаф распашной для одежды изготовлен из ЛДСП цвета вяз.
