Шкаф для одежды Север (белый шагрень, 770х580х2000 мм)
9 630 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 770 мм |
| Цвет покрытия | белый шагрень белый шагрень |
| Коллекция | Мебель для гостиницы и общежития Север |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Расположение штанги для одежды | параллельно задней стенке параллельно задней стенке |
| С зеркалом | Нет |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 580 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Шкаф для одежды. Внутри оборудована штанга для вешалок. Сверху предусмотрено большое отделение для хранения вещей. Шкаф сделан из ЛДСП толщиной 16 мм, задняя стенка обшита ХДФ толщиной 3,2 мм.
