Шкаф для одежды МДО (клен, 770х340х1802 мм)
8 823 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 770 мм |
| Цвет покрытия | клен |
| Коллекция | Мебель для гостиниц Строитель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Расположение штанги для одежды | отсутствует |
| С зеркалом | Нет |
| Высота | 1802 мм |
| Глубина | 340 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Шкаф выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм. Торцы панелей закрыты противоударной кромкой ПВХ толщиной 0.5 мм. Ручки на фасадах выполнены из металла. Шкаф оснащен четырьмя металлическими двухрожковыми крючками, полкой для головных уборов и полкой для обуви. Количество полок — 2 штуки.
