Стул обеденный Sheffilton SHT-S85-2 163502 чёрный (пластик)
5 931 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Sheffilton |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 335 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 425 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 260 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный Sheffilton SHT-S85-2 163502 чёрный (пластик)
Стул подойдёт для кафе, ресторанов, офисов, общественных учреждений и домашних интерьеров. Современный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любую обеденную группу. Сиденье и спинка с эргономичной формой обеспечивают комфорт и прочность конструкции.
Каркас стула выполнен из полипропилена с армирующими добавками, что придаёт ему дополнительную жёсткость и надёжность. Материал устойчив к воздействию внешней среды, деформации и сохраняет свои характеристики при температуре от −15°C до +40°C, что позволяет использовать стул как в помещениях, так и на открытом воздухе. Для удобства хранения и транспортировки стул не занимает много места, а специальные подпятники защищают покрытие пола от царапин и повышают устойчивость.
Ширина сиденья — 425 мм, глубина — 400 мм, высота спинки — 335 мм. Максимальная статическая нагрузка — 260 кг.
Законодательные и технические документы
Законодательные и технические документы
