Стул обеденный Eames белый (пластик, массив дерева)
4 489 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 460 мм |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | белый |
| Коллекция | Мебель для обеденной зоны Eames |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 400 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 460 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 120 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 530 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный Eames белый (пластик, массив дерева)
Стул с обивкой из экокожи и каркасом из массива дерева подойдёт для обеденной зоны. Глубокое сиденье и изогнутая спинка обеспечивают комфорт во время использования. Каркас придаёт изделию прочность и устойчивость. Опоры не деформируют напольное покрытие.
Габариты стула — 460×530×810 мм. Максимальная статическая нагрузка — 120 кг. Подлокотников нет.
Законодательные и технические документы
