Стул обеденный Sheffilton SHT-S75 чёрный (пластик, металл)
3 246 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Sheffilton |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина | 465 мм |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | сборка силами заказчика сборка силами заказчика |
| Высота спинки | 450 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 415 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 440 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 200 |
| Штабелируемая конструкция | да |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный Sheffilton SHT-S75 чёрный (пластик, металл)
Стул обеденный с сиденьем из полипропилена и металлическим каркасом подойдёт для дома, дачи, кафе, баров и заведений быстрого питания. Поверхность сиденья оформлена декоративной отделкой под кожу с прострочкой. Материал устойчив к солнечным лучам и перепадам температур, не выцветает и не деформируется.
Каркас выполнен из металла диаметром 28 мм и толщиной 0.8 мм. Оцинкованные опоры окрашены порошковой краской для защиты от коррозии. Стул выдерживает нагрузку до 200 кг и штабелируется (до 5 штук).
Габариты стула — 480×570×850 мм. Размер сиденья — 440×415 мм. Высота спинки — 450 мм. Подлокотников нет.
