Стул барный Dobrin Chloe bar чёрный (пластик/пластик)
5 135 ₽
Нет в наличии
| Тип | барный |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | черный |
| Коллекция | Барные столы и стулья |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | с подставкой для ног с подставкой для ног |
| Материал каркаса | пластик |
| Сборка мебели | сборка не требуется сборка не требуется |
| Высота спинки | 255 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 380 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 125 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 765 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный Dobrin Chloe bar — минимализм и функциональность в каждой линии. Простота без обивки, честность формы. Ножки выполнены из качественного пластика. Отсутствие подлокотников обеспечивает свободу движений. Лёгкая и быстрая сборка. Максимальная нагрузка — до 125 кг. Идеален для кухни, бара, кафе, ресторана, дачи, парикмахерской, салона красоты или барбершопа, где ценят простоту и функциональность.
