IP-камера Trassir TR-D3123IR2 v6 2.7-13.5
11 124 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Trassir |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 20 шт. |
| Размер, мм | 116x116x91 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес, г | 520 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 3.9 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 100 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 25 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.003 лк; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
