IP-камера HiWatch DS-I215(D)
25 215 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HiWatch |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 165x165x295 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 2000 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 50 кадров/сек |
| Угол обзора | 53.8 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 100 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 5-75 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.005; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | да |
IP-камера
HiWatch
DS-I215
(D)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
