IP-камера HiWatch DS-I202(E) 4 мм
5 389 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HiWatch |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 24 шт. |
| Размер, мм | 110.8x110.8x84.7 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 520 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 96 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 лк, ч/б: 0 лк с ИК-подсветкой |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/2.0 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
