IP-камера Hikvision DS-2CD2747G2HT-LIZS (2.8-12 мм)
25 862 ₽
В наличии
| Торговая марка | HIKVISION |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 141x141x112 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 820 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 12.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/1.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 141 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 40 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2688x1520 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.0008; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/1.2 |
| Zoom | нет |
IP-камера Hikvision DS-2CD2747G2HT-LIZS (2.8-12 мм)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
